Contour Becher

14,50

Materialien: Edelstahl
Zusätzliche Materialien: PP
Hauptfarbe: weiß, schwarz oder grau
Sekundärfarben: silber
Artikelgröße (cm): 17,8 x 7,7
Netto Gewicht Artikel (gr): 224,3
Brutto Gewicht Artikel (gr): 280
Inhalt (in Litern): 0,35L
Hält warm/kühl (in h.): 5/15
Art der Isolierung : Vakuumisolierung
Auslaufsicherheit: Schwappschutz
Von BSCI geprüften Fabrik: Ja

Auswahl zurücksetzen

Beschreibung

Der 350ml Contour Becher mit passendem Deckel überzeugt durch sein charakteristisches Design. Geschütztes Design®

Zusätzliche Information

Farbe

, ,

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.