Encore 10W Wireless Charger

34,90

Materialien: ABS
Zusätzliche Materialien: PC
Hauptfarbe: schwarz
Artikelgröße (cm): 9,1 x 7,5 x 7
Netto Gewicht Artikel (gr): 110
Brutto Gewicht Artikel (gr): 174
Von BSCI geprüften Fabrik: Ja
Artikelnummer: P308.571 Kategorien: , Schlagwörter: , , , , ,

Beschreibung

Laden Sie bis zu 2x schneller denn je zuvor mit diesem schicken 10W Wireless Charger im transparenten Design. Kabelloses Laden ist möglich mit allen QI-fähigen Geräten wie den Androids der neusten Generation sowie ab iPhone 8. Input: 5V/2A. Wireless Output: 9V/1.1A 10W. Inkl. 150cm Micro-USB Kabel. Registered design®

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.