Metro Becher

9,90

Materialien: PP
Zusätzliche Materialien: Edelstahl
Hauptfarbe: schwarz
Artikelgröße (cm): 15,5 x 7
Netto Gewicht Artikel (gr): 146,2
Brutto Gewicht Artikel (gr): 195,8
Inhalt (in Litern): 0,3L
Hält warm/kühl (in h.): 3/6
Art der Isolierung : Plastik
Auslaufsicherheit: Schwappschutz
Von BSCI geprüften Fabrik: Ja
Artikelnummer: P432.191 Kategorien: ,

Beschreibung

Der 300ml Metro Becher besticht durch sein schlichtes Design. Geschütztes Design® Hält 3 Stunden warm oder 6 Stunden kalt

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.